Team Printera

Geschäftsführer & Inhaber

Draženko Mamić

Robert J. Krajačić

Verkauf und Marketing

Mirko Koren, MBA
Verkaufsleiter
T 01/3378-615
mirko.koren@printera.hr

ivana-sah

Ivana Šah
Account Manager
T 01/3378-611
ivana.sah@printera.hr

krunoslav-kadovic

Krunoslav Kadović
Account Manager
T 01/3378-626
krunoslav.kadovic@printera.hr

 

Mladen Marušić

Rebeka Troha
Account Manager
T 01/3378-619
rebeka.troha@printera.hr

 

Krešimir Zemljić
Account Manager
T 01/3378-621
kresimir.zemljic@printera.hr

 

Projektbüro

nenad-todorovic

Nenad Todorović
Projektleitung
T 01/3378-614
nenad.todorovic@printera.h

sladana-klaric

Slađana Klarić, dipl.graf.ing.
Projektleitung
T 01/3378-612
sladana.klaric@printera.hr

 

Mladen Marušić
Project manager
T 01/3378 623
mladen.marusic@printera.hr

 

Andreja Karabašić
Project Manager
T 01/3378 628
andreja.karabasic@printera.hr

Patricia Slavulj
Projektleitung
T 01/3378-628
patricia.slavulj@printera.hr

Iva Hainski

Iva Hainski, dipl.graf.ing.
Project manager
T 01/3378 616
iva.hainski@printera.hr

Produktion
ivan-repec

Ivan Repec
Prokutionsleiter
T + 385 1 3378-630
ivan.repec@printera.hr

miroslav-hrzic

Miroslav Hržić
Prozess Technologe
T + 385 1 3378-635
miroslav.hrzic@printera.hr

Dijana Babić

Dijana Babić, dipl. ing. graf. teh.
Leiterin Digitaldruck
T + 385 1 3378-638
dijana.babic@printera.hr

David Horvat

David Horvat
Leiter Expedit
T + 385 1 3378-640
david.horvat@printera.hr

Controlling, Entwicklung und Logistik

 

alen-rozic

Alen Rozić
IT Entwicklung und System Experte
T + 385 1 3378-662
alen.rozic@printera.hr

Human Resources, allgemeine Rechtsangelegenheiten

helena-hodak

Helena Hodak
Vorstands Sekretärin
T + 385 1 3378-600
helena.hodak@printera.hr

Finanz- und Rechnungswesen
miroslav-piskor

Miroslav Piškor, dipl.oec.
Leitung Finanzen
T + 385 1 3378-650
miroslav.piskor@printera.hr

Jela Minković

Jela Minković
Selbstständige Buchhalterin-Finanzbuchhalterin
T 01/3378 651
jela.minkovic@printera.hr

Kristina Gušić

Kristina Gušić
Buchhalterin -Fakturist
T 01/3378 654
kristina.gusic@printera.hr